При прорыве трубы на Маршала Захарова трое ошпарили ноги
Три человека пострадали при коммунальной аварии на улице Маршала Захарова в Красносельском районе, где у «Теплосети» прорвало трубу с кипятком.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В пресс-службе предприятия рассказали Мойке78, что ремонтные работы на месте ЧП начались в 4 утра. Теплоснабжение ближайших домов ограничили, горячая вода подается штатно. Аварийная бригада планирует закончить манипуляции к полуночи 27 ноября. Пока движение по Маршала Захарова ограничено.
В зоне прорыва оказались люди. Они сидели в авто, когда труба прохудилась. Выбежав из машины, петербуржцы ошпарили ноги. В настоящее время они находятся в больнице с ожогами легкой степени тяжести. «Теплосеть» окажет им помощь в лечении и реабилитации.
Отмечается, что на месте аварии были припаркованы и другие автомобили. Их владельцам возместят реальный ущерб.
Утром 26 ноября Маршала Захарова и ближайшие улицы окрасились в бордовый. Из-за прорыва автомобилисты встали в пробку, а общественный транспорт пустили в обход.
19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.