25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ЦСКА разгромил «Рубин» и вышел в полуфинал Кубка России

Московский ЦСКА обыграл казанский «Рубин» во втором четвертьфинальном матче верхней сетки плей-офф («путь РПЛ») Кубка России.

Встреча прошла в Москве 26 ноября и закончилась со счетом 3:0. Голы в ворота соперников забили Келлвен, Аббосбек Файзуллаев и Тамерлан Мусаев.

Полуфиналы в верхней сетке плей-офф состоятся после зимней паузы.

«Рубин» продолжит выступать в нижней сетке плей-офф («путь регионов»).

«Зенит» 23 ноября вырвал победу в рамках 16-го тура Мир РПЛ против «Оренбурга». Единственный гол за всю игру забил Александр Ерохин на 96-й минуте. После этого петербургская команда закрепилась на первом месте в турнирной таблице. Далее идет «Краснодар» с 38 баллами.

17-й тур РПЛ стартует 30 ноября, он продлится до 2 декабря. «Зенит» в первый день зимы сыграет с «Крыльями Советов», матч будет домашним.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.