05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга внезапно сгустился туман

Плотная завеса тумана внезапно накрыла север Петербурга. Читатели Мойки78 присылают фото утренней дымки, окутавшей дома в Приморском районе.

На севере Петербурга внезапно сгустился туман
Фото: читатель Мойки78

Снимки сделаны на Богатырском проспекте. Над ним нависло серое небо и непроглядный туман. Видимость там сейчас невысокая: дома в отдалении разглядеть трудно даже на фотографиях. Горизонт совсем утонул в пелене.

На севере Петербурга внезапно сгустился туман
Фото: читатель Мойки78

О тумане в Петербурге региональное управление МЧС и синоптики ранее не предупреждали. Зато в прогнозе на 27 ноября есть дожди и тучи.

Пока в городе сохраняется относительно теплая для ноября погода. Ею же Северная столица будет встречать и первый месяц зимы. Снег и похолодание, как ранее рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, вернутся лишь в середине следующей недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.