00:20, 18 Янв 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Многодетная мать в Нижнем Новгороде положила пятимесячную дочь на снег и сняла ее на видео

В Новгородской области мать положила неодетую пятимесячную дочь на снег и сняла это на видео, чтобы отправить отцу ребенка. На кадрах девочка очень сильно плакала.

Многодетная мать в Нижнем Новгороде положила пятимесячную дочь на снег и сняла ее на видео
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Нижний Новгород без цензуры»
Ролик разошелся по соцсетям и вызвал негодование пользователей. На него обратили внимание и следователи, которые возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего.

Сейчас ребенка изъяли и поместили в стационар. Всего у 37-летней женщины четверо детей: две пятимесячные двойняшки, которые сейчас находятся в детской городской больнице, десятилетняя дочь, которую могут поместить в соцучреждение, а также 14-летний сын – он сейчас у бабушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

В жилом комплексе «Северная долина» введено в эксплуатацию седьмое по счету здание школы. Соответствующее разрешение получила девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург». Образовательное учреждение на 550 мест стало одним из первых в городе, построенных по концессии, и 19-м социальным объектом, возведенным в ЖК «Северная долина».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ