17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пропавшего из больницы в Петербурге участника СВО нашли в монастыре

Участника спецоперации на Украине, пропавшего из больницы в Петербурге, спустя неделю нашли в монастыре. Он попросил родных не искать его.

Как стало известно Мойке78, 28-летний боец сперва попал в больницу в Белгороде. Однако спустя время его перевели на лечение в Петербург. Сам мужчина раньше жил в Парголово.

В один день он исчез из больницы. Сестра шесть дней пыталась связаться с ним, но тщетно. Женщина обратилась в полицию и сообщила, что на контакт брат не выходит, никакой информации о его местоположении нет.

Вскоре мужчина нашелся в монастыре. Он сам написал письмо родственнице и рассказал, что принял соответствующее решение. Он также попросил семью его не разыскивать и сообщил, что намерен пойти в полицию, чтобы написать заявление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.