04:28, 09 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Парголово не дошла до работы из-за гололеда

Обеспокоенный петербуржец обратился к правоохранителями с просьбой найти супругу. Женщина перестала выходить на связь.

По информации Мойки78, днем 8 декабря в отдел полиции Выборгского района поступило сообщение от жителя Парголово. Он рассказал о пропаже жены. Утром в воскресенье она отправилась на работу, но не дошла к месту назначения. Звонки на ее мобильный сбрасывались. Мужчина распереживался, что с супругой что-то случилось.

Спустя время выяснилось, что женщина вместо работы попала в больницу. По пути ее свалил с ног гололед. Упавшей на льду пострадавшей прохожие вызвали скорую. Ее госпитализировали в Елизаветинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ