28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Армянина задержали по делу о ножевом ранении чеченца на Гончарной

Жителя Ленинского проспекта задержали по подозрению в драке с прохожим на Гончарной улице. В отдел полиции увезли уроженца Армении.

Как стало известно Мойке78, 48-летний задержанный в сентябре этого года приехал в Россию с целью работы, но после потасовки 7 декабря стал фигурантом уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас он сидит в изоляторе.

Потерпевший тем временем получает лечение в Мариинской больнице. Это 42-летний  житель Чечни. С его слов, на Гончарной между ним и неизвестным произошел конфликт, переросший в драку. Незнакомец достал нож и пырнул заявителя в живот, после чего сбежал. Состояние пациента врачи оценивают как тяжелое. У него диагностировали проникающее ранение живота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.