Два человека пострадали при столкновении «Лады» и «Форда» на «Нарве»
Два человека попали в больницу после столкновения «Лады» и «Форда» на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти. Фото с места ДТП показала пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 13 декабря. Около 09:45 на 118-м километре «Нарвы» 66-летний водитель за рулем автомобиля «Форд» поворачивал влево и не уступил дорогу двигавшейся по встречке «Ладе». Отечественным авто управлял 39-летний мужчина.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
После ДТП в больницу попали водитель «Лада» и 84-летний пассажир «Форда». Судя по снимкам, которые опубликовало ведомство, оба автомобиля серьезно повреждены. У обеих машин разворотило передние части корпуса. По дороге разбросало обломки.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.