24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти лесоруба насмерть придавило упавшим деревом

В Кировском районе Ленобласти несчастный случай на рабочем месте привел к смерти лесоруба.

В Ленобласти лесоруба насмерть придавило упавшим деревом
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 14 декабря в паре километров от железнодорожной станции Назия. Дерево упало прямо на 57-летнего жителя поселка Назия, когда он занимался валочными работами.

От полученных травм пострадавший скончался на месте, прибывшим врачам скорой осталось лишь констатировать его смерть.

По предварительной информации, погибший работал по трудовому договору с ООО. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также известно, что в 2012 году мужчина был условно осужден по статье о незаконной вырубке деревьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.