19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Полюстрово детсадовец прокусил щеку и попал в реанимацию 

Бригада скорой помощи забрала из детского сада Красногвардейского района прямиком в больницу 6-летнего мальчика.

Как стало известно Мойке78, ребенок получил травму во время игры. Со слов воспитателя группы, детсадовец случайно прикусил внутреннюю поверхность щеки. Началось кровотечение, мальчик потерял сознание. Пришлось вызвать медиков.

Маленького петербуржца увезли в реанимацию с ушибленной раной слизистой оболочки щеки и шоком 2 степени. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.