03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной

Медики скорой помощи забрали в больницу жителя Калининского района, пострадавшего при пожаре.

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Мужчину эвакуировали спасатели из квартиры на Замшиной улице в 6 утра 20 декабря, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Уточняется, что в «двушке» вспыхнула кухня, где горели два квадратных метра обстановки.

О пожаре стало известно в 6.11, а в 6.44 пламя полностью потушили. На месте работали 15 пожарных на трех единицах техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.