18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прохожий поскользнулся на Приморском шоссе и слег в нейрореанимацию

Еще один пенсионер поскользнулся и попал в реанимацию в Петербурге. На этот раз на Приморском шоссе.

74-летний житель Выборга неудачно упал на льду утром 20 декабря. Уже к вечеру он сам обратился к врачам Елизаветинской больницы, рассказав о произошедшем. Как стало известно Мойке78, у пожилого пациента обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга с формирование гематомы и ушиб мягких тканей головы.

Состояние мужчины врачи оценили как тяжелое. Его положили в нейрореанимацию.

В этот же день на проспекте Королева травмировался 70-летний петербуржец. Он тоже лежит в реанимации с травмой головы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.