При взрыве в банке на Среднеохтинском повреждено четыре банкомата, два из них уничтожены
Стало известно о состоянии банкоматов в отделе банка на Среднеохтинском проспекте, где вечером 21 декабря прогремел взрыв.
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского района
Как сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района, в результате пришествия пострадали четыре банкомата, а два из них оказались полностью уничтожены.
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского районаФото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского района
В процессе обследования места взрыва оперативные службы подозревали о наличии второго взрывного устройства, однако при завершении работ стало известно, что информация не подтвердилась. Второго взрывного устройства на месте не оказалось. Угрозы обрушения здания также нет.
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского районаФото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского района
Специалисты продолжают работать адресу.
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Красногвардейского района
До этого появилась информация, что среди людей никто не пострадал. На видео с места видны выбитые двери и сигнальная лента. Само отделение сегодня не работало.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.