23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Перекрыт отрезок платной М-11 «Нева», в Петербурге Путин

Владимир Путин заехал в Петербург. Участок платной трассы М-11 «Нева» перекрыли вплоть до КАД.

Перекрыт отрезок платной М-11 «Нева», в Петербурге Путин
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Судя по данным «Яндекс Пробок», длина перекрытия составляет свыше 14 км. Об ограничениях движения в среду водителей заранее не предупреждали. Автомобилистам обещали три дня перекрывать КАД, ЗСД и участок трассы «Сортавала».

Пробки в Петербурге к обеду достигли 8 баллов. По кольцевой и ЗСД не проехать, дороги закрыли на продолжительных отрезках.

Аналогично движения нет и возле Исаакиевского собора. Об этом сообщают пользователи «Яндекса», предупреждая других водителей.

Перекрыт отрезок платной М-11 «Нева», в Петербурге Путин
Фото: скрин «Яндекс Пробки»

Путин сегодня принимает участие в неформальной встрече лидеров стран СНГ и саммита ЕАЭС, которая проходит в Ленобласти в «Игоре Драйв».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.