07:54, 19 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое мигрантов, изнасиловавших сотрудницу «Матч ТВ», получили срок в ИК общего режима

В Москве трое жителей Узбекистана были признаны виновными в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ» возле телецентра «Останкино».

Трое мигрантов, изнасиловавших сотрудницу «Матч ТВ», получили срок в ИК общего режима
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы.
Преступление произошло ночью 6 июля 2024 года. Как сообщили в прокуратуре Москвы, трое нетрезвых мигрантов целенаправленно искали жертву и напали на женщину, которая шла в одиночестве. Один из них грубо толкнул её, и она рухнула на землю. Затем двое совершили над ней надругательство, а третий стоял рядом и говорил, что хочет присоединиться к ним. Но она смогла вырваться и убежать.

Суд вынес решение: двое обвиняемых были приговорены к 9 годам лишения свободы, а третий — к четырём годам. Все они отправятся отбывать наказание в исправительную колонию общего режима.

Телеведущая, продюсер и заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки прокомментировала данное преступление, отметив, что девушке была оказана всесторонняя поддержка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ