Аэропорты Москвы не принимают самолеты, в том числе из Петербурга
Небо над Москвой закрыто.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Не принимают и не отправляют самолеты воздушные гавани Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский. также запрет действует на аэропорт в Калуге. В пресс-службе Росавиации сообщили, что аэропорты были закрыты для «обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов». Точная причина остаётся неизвестной, но предположительно это связано с атакой беспилотников.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Сайт FlightRadar24 показывает, как расчищено небо над Москвой. Круги наворачивают и рейсы из аэропорта Пулково. В частности, рейс авиакомпании «Россия» SU6495 вылетел он из Петербурга в 15 часов. Его прилет в аэропорт Шереметьево ожидался в 16:12.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Кроме того, в настоящее время в воздухе находятся рейсы из Казани, а также из зарубежных стран: из Хургады — авиакомпания «Аэрофлот», из Тбилиси — авиакомпания «Азимут».
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.
ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.