Росавиация сообщила о возобновлении работы московских аэропортов.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
С 16:39 по московскому времени начали свою работу аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский. Ранее были введены ограничения на их работу с целью «обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов». Однако аэропорт Калуги пока остаётся закрытым. Причины введения этих ограничений не уточняются.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Во время действия запрета в небе над Москвой находились рейсы из Петербурга. Например, рейс авиакомпании «Россия» SU6495 из Пулково, который вылетел в 15 часов. В небе также кружили рейсы из Грузии, Казани и Египта.
ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).