10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Сочи закрыли, в Пулково задержаны два рейса

Временные ограничения на работу сочинского аэропорта ввели утром 27 декабря.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил пресс-секретарь ФАВТ Артём Кореняко. Он уточнил, что воздушная гавань не принимает и не отправляется авиарейсы примерно с 5.00 мск.

Из Петербурга в Сочи этим утром задержаны два самолета. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Северной столицы, это рейсы «России» и «Уральских Авиалиний».

Первый вместо 6.35 могут отправить в 7.30, а второй вместо 6.55 аналогично в 7.30.

Аэропорт Сочи закрыли, в Пулково задержаны два рейса
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Аэропорт Сочи закрыли, в Пулково задержаны два рейса
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.