В аэропорту Пулково утром 28 декабря задерживается отправление 10 лайнеров. Среди них три направляются в Калининград и два в Казань.
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Казанский аэропорт этим утром закрыли с целью обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, сообщили в Росавиации. Из Петербурге в Казань задерживаются вылеты рейсов FV 6593/SU 6593 «России» и N4 247 «Северного Ветра», следует из данных на онлайн-табло Пулково.
Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.
Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.