14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Полунин рассказал, как обнищал в России

По словам артиста балета Сергея Полунина, который планирует покинуть Россию, его лишили возможности получать доход в стране.

В своем телеграм-канале уроженец Херсонской области рассказал, что во время последнего визита в Россию трижды оставался без денег, что было тяжело с детьми. С его слова, иногда ему не хватало средств даже на памперсы, а на счете оставалось всего 1 тысяча рублей.

Полунин подчеркнул, что его участие в ледовом шоу, в котором принимала участие его супруга, олимпийская чемпионка Елена Ильиных, не обеспечивало ему стабильный источник заработка. Он отметил, что та хотела «в удовольствие покататься на льду».

«Но в Удовольствие уже не получается и поетому решение Уехать было правильным»,
— отметил Полунин. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Полунин сообщил, что у него отменили выступления в «Крокус Холле» в декабре 2023 года и не одобрили грант на выступление в Мариуполе. Он предложил свои услуги Минкультуры бесплатно, но не получил ответа. Кроме того, у него «изъяли» Пушкинскую карту для оплаты билетов на его шоу. Как Полунин отметил, он хотел уйти с добром, однако «демоны не дадут».

«Россию люблю но видимо будет сложно видимо еще придется квартиру продать всетаки несправится мне шас без денег все и так отдал а сейчас будут разбирать по кусочкам придется отдавать что уже и так отдал но видимо того Бог Желал.»,
— резюмировал артист балета. (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.