20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сергей Полунин рассказал, как обнищал в России

По словам артиста балета Сергея Полунина, который планирует покинуть Россию, его лишили возможности получать доход в стране.

В своем телеграм-канале уроженец Херсонской области рассказал, что во время последнего визита в Россию трижды оставался без денег, что было тяжело с детьми. С его слова, иногда ему не хватало средств даже на памперсы, а на счете оставалось всего 1 тысяча рублей.

Полунин подчеркнул, что его участие в ледовом шоу, в котором принимала участие его супруга, олимпийская чемпионка Елена Ильиных, не обеспечивало ему стабильный источник заработка. Он отметил, что та хотела «в удовольствие покататься на льду».

«Но в Удовольствие уже не получается и поетому решение Уехать было правильным»,
— отметил Полунин. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Полунин сообщил, что у него отменили выступления в «Крокус Холле» в декабре 2023 года и не одобрили грант на выступление в Мариуполе. Он предложил свои услуги Минкультуры бесплатно, но не получил ответа. Кроме того, у него «изъяли» Пушкинскую карту для оплаты билетов на его шоу. Как Полунин отметил, он хотел уйти с добром, однако «демоны не дадут».

«Россию люблю но видимо будет сложно видимо еще придется квартиру продать всетаки несправится мне шас без денег все и так отдал а сейчас будут разбирать по кусочкам придется отдавать что уже и так отдал но видимо того Бог Желал.»,
— резюмировал артист балета. (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.