06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе двое подростков затушили Вечный огонь снегом

В Кингисеппе на мемориале «Роща пятисот» временно потух Вечный огонь. Руку к этому приложили двое подростков.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 28 декабря около 15.55. По записи камер видеонаблюдения было установлено, что двое подростков затушили Вечный огонь, засыпав газовую горелку снегом. После этого несовершеннолетние торопливо скрылись с места события. В тот же день около 22.00 газовой службой огонь был восстановлен.

На следующий день, 29 декабря, около 16.00 сотрудники полиции задержали двоих подростков, причастных к случившемуся. Они были опрошены, после чего переданы родителям. Материалы также переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, о происшествии уведомлена городская прокуратура.

Обстоятельства инцидента продолжают выясняться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.