06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаж также выстроилась гигантская очередь, но сотни людей внутрь так и не попали

В первый день работы Эрмитажа в 2025 году у входа также собралась огромная очередь из жителей и гостей Петербурга.

На кадрах, снятых корреспондентом Мойки78, можно увидеть, как сотни людей выстроились в очередь, чтобы посетить музей, несмотря на морозную погоду с температурой -5 градусов. Видео было сделано около 16:30. Можно услышать, как из громкоговорителей говорят, что кассы в 17:00 прекратят работу. Большинство из тех, кто стоят на улице, не смогут попасть внутрь.

Билеты также можно приобрести онлайн на сайте Эрмитажа. Однако, согласно информации на сайте, все билеты уже раскуплены до 8 января.

В Эрмитаж также выстроилась гигантская очередь, но сотни людей внутрь так и не попали
Фото: скриншот с официального сайта продаж билетов Эрмитажа.
Мойка78 сообщала, что большие очереди 2 января стоят и у корпуса Бенуа и Русского музея. Пожалуй, самая большая очередь в Русский музей. Там проходит выставка «Великий Карл. К 225-летию со дня рождения К. П. Брюллова».

Ранее Мойка78 подготовила материал, как будут работать музеи Петербурга в новогодние праздники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.