Поезд Деда Мороза добрался до Москвы, в Петербурге он будет 6 и 7 января
Поезд Деда Мороза проехался по Московскому центральному кольцу (МЦК) в столице.
Фото: скриншот видео официального представителя МВД Ирины Волк
Как сообщили в пресс-службе РЖД, 3 января сказочный состав, украшенный к Новому году, прибыл в Москву, где все желающие могут встретиться с главным зимним волшебником и оценить его необычный транспорт.
Фото: скриншот видео официального представителя МВД Ирины Волк
На протяжении дня поезд доступен на платформе Киевского вокзала, где он будет находиться с 09.00 до 19.20, после чего продолжит свое путешествие по городам России. Гостей ждет анимационная программа и представления кукольного театра, организованные Дедом Морозом и его помощниками. Также все желающие смогут посетить передвижную резиденцию волшебника.
Фото: скриншот видео официального представителя МВД Ирины Волк
После московской остановки праздничный поезд отправится в Псков, Великий Новгород, Петергоф, Петрозаводск, Мурмaнск, Вологду, Котлас и завершит свое путешествие в Великом Устюге — родном городе Деда Мороза.
Фото: скриншот видео официального представителя МВД Ирины Волк
В случае Петербурга, наиболее интересна станция Новый Петергоф. Согласно информации с сайта РЖД, здесь поезд Деда Мороза будет находиться 6 и 7 января. 6 января с 10.00 до 19.00, а 7 января – с 10.00 до 17.00. программа аналогична московской.
Фото: скриншот видео официального представителя МВД Ирины Волк
МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.
Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.