После обильного снегопада на дорогах Петербурга начали происходить ДТП. На заснеженном ЗСД утром 8 января перевернулся мусоровоз, сообщают очевидцы в соцсетях.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «ДТП и ЧП СПб»
Кадры с места аварии показал телеграм-канал «ДТП и ЧП СПб». На видео — опрокинувшаяся фура, которая заняла одну полосу. На месте работают экстренные службы. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
ДТП произошло в районе проспекта Крузенштерна. Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», после аварии на участке собралась небольшая пробка.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
В среду в Петербурге прошел снегопад, из-за чего ситуация на дорогах осложнилась. Вдобавок пришла оттепель, из-за которой сугробы начинают превращаться в снежную кашу.
Снегопадов можно ждать и в ближайшие дни. Как ранее рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, к городу будут один за другим подходить циклоны, так что до конца недели выпадет еще много снега.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.