23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином сотрудники ДПС со стрельбой остановили пьяного лихача «Хавал»

В Тихвинском районе Ленобласти задержали нетрезвого водителя иномарки, который пытался скрыться от полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, на трассе Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Хавал» для проверки документов. Однако водитель иномарки не остановился и продолжил движение, увеличив скорость.
Под Тихвином сотрудники ДПС со стрельбой остановили пьяного лихача «Хавал»
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники полиции начали погоню за водителем, который создавал опасность для других участников дорожного движения. Чтобы остановить автомобиль, один из сотрудников ДПС произвёл выстрел в воздух из табельного оружия.

После выстрела водитель иномарки остановился, и его доставили в отдел полиции. Оказалось, что это 50-летний житель деревни Бор, который был пьян. Сотрудники полиции составили несколько административных протоколов за различные нарушения и отстранили его от управления автомобилем. «Хавал» была помещена на спецстоянку.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.