22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине горят 1600 «квадратов» завода по производству ацетона

На территории промышленной зоны в Гатчине утром 10 января вспыхнул мощный пожар. Пламя охватило двухэтажное кирпичное здание.

В Гатчине горят 1600 "квадратов" завода по производству ацетона
Фото: кадр видео из группы «АВТО Гатчина» в соцсети ВК
Информацию об этом сообщили в МЧС России, уточнив, что огонь охватил 1600 квадратных метров объекта. Сведений о пострадавших пока нет.

Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти добавил, что на Индустриальной улице горит завод по производству ацетона, произошел разлив. Пожару присвоен ранг № 2. На месте работают подразделения МЧС и Леноблпожспас.

Очевидцы в соцсетях делятся кадрами происшествия. Видео с ЧП публикуют, к примеру, в группе «АВТО Гатчина» в соцсети ВК.

В Гатчине горят 1600 "квадратов" завода по производству ацетона
Фото: кадр видео из группы «АВТО Гатчина» в соцсети ВК
В Гатчине горят 1600 "квадратов" завода по производству ацетона
Фото: кадр видео из группы «АВТО Гатчина» в соцсети ВК
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.