02:09, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиция: аэропорты Самары и Ульяновска закрыты

Еще два российский аэропорта временно закрыли для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В пресс-службе Росавиации сообщили, что 11 января не принимают и не отправляют самолеты воздушные гавани Ульяновска и Самары с 13.40 и 14.00 мск соответственно.

Ранее аэропорт Саратова также закрыли для безопасности. Этим утром воздушная гавань Ульяновска уже вводила ограничения. Аналогичные вводили в аэропортах Казани и Нижнекамска. Их открыли в 8.30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.