20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росавиция: аэропорты Самары и Ульяновска закрыты

Еще два российский аэропорта временно закрыли для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В пресс-службе Росавиации сообщили, что 11 января не принимают и не отправляют самолеты воздушные гавани Ульяновска и Самары с 13.40 и 14.00 мск соответственно.

Ранее аэропорт Саратова также закрыли для безопасности. Этим утром воздушная гавань Ульяновска уже вводила ограничения. Аналогичные вводили в аэропортах Казани и Нижнекамска. Их открыли в 8.30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.