08:39, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Казани закрылся второй раз за день

Аэропорт Казани временно не принимает и не отправляет рейсы. Его работу приостанавливают второй раз за день.

Аэропорт Казани закрылся второй раз за день
Фото: PxHere
Как сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко, ограничения были введены с 15:05 по московскому времени. Решение объясняют необходимостью обеспечить безопасность полетов.

Утром 11 января воздушная гавань в Казани тоже приостанавливала работу. Она вновь начала принимать рейсы только около 08:45.

Также самолеты не отправляли и не принимали аэропорты Нижнекамска, Ульяновска, Саратова и Самары.

Как ранее сообщали в Минобороны РФ, в ночь на субботу были уничтожены 85 украинских беспилотников на восемью регионами России. Больше всего дронов сбили над акваторией Черного моря: там перехватили 31 БПЛА. Также их сбили над Воронежской областью, Краснодарским краем, над Азовским морем, Белгородской, Тамбовской, Курской областью и над Крымом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.