Два рейса «Уральских авиалиний» из Калининграда в Петербург задержали на 7 часов
Из-за непогоды вылететь из Калининграда вовремя 11 января не смогли десятки самолетов. В их числе — два рейса «Уральских авиалиний» в Петербург, которые отложили примерно на семь часов.
Фото: PxHere
Судя по онлайн-табло на сайте аэропорта «Храброво», дольше всех пришлось ждать пассажирам рейса U6 392. Изначально он был назначен 12:15, но по итогу вылетит только в 19:25.
Почти на семь часов задерживается и рейс U6 054, запланированный на 18:00. Самолет, согласно информации на табло, отправится только в 00:55. Есть и другие вылеты в Петербург, которые пришлось перенести на другое время из-за снегопада.
Откладываются рейсы и в ряд других городов. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, сейчас контролируется ситуация с восемью рейсами на вылет в Казань, Москву и Петербург. Пассажирам предоставили напитки и горячее питание.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.