01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Крыша психбольницы горит на 1 тысяче «квадратов» в Яхроме

Крупный пожар произошел в подмосковной Яхроме. Там спасатели тушат крышу административного здания психиатрической больницы, огонь охватил площадь в 1 тысячу квадратных метров.

Крыша психбольницы горит на 1 тысяче «квадратов» в Яхроме
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Московской области
Как сообщили в пресс-службе МЧС России, вспыхнуло нежилое здание на Вокзальной улице. Из огня специалисты спасли четырех человек.
Крыша психбольницы горит на 1 тысяче «квадратов» в Яхроме
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Московской области

В региональном управлении ведомства уточнили, что сейчас с огнем борются 67 спасателей и 24 единицы техники. Пожар уже локализован на площади в 1 тысячу «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.