22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть зебр погибли при пожаре в зоопарке под Белгородом

Шесть зебр погибли во время пожара на территории зоопарка в Белгородской области. Фото обгоревших загонов показала пресс-служба МЧС России.

Шесть зебр погибли при пожаре в зоопарке под Белгородом
Фото: пресс-служба МЧС России

Пожар вспыхнул в зоопарке в хуторе Чумаки. Там загорелось каркасное тентованное помещение. Судя по снимкам, оно сильно выгорело, тент во многих местах поврежден.

Шесть зебр погибли при пожаре в зоопарке под Белгородом
Фото: пресс-служба МЧС России

С пламенем боролись 14 сотрудников МЧС и три единицы техники. Жизни шести обитателей зоопарка спасти не удалось.

С чего именно начался пожар, неизвестно. Его причину еще предстоит установить дознавателям МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.