Москвич на «Мазде» попал в ДТП на Московском проспекте и умер в больнице
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
«Мазда» влетела в припаркованные на Московском проспекте «Митсубиси Паджеро спорт» и «БМВ 630».
Авария произошла вечером 12 января, когда водитель «японца» не совладал с управлением и наехал на иномарки, стоявшие у правого края проезжей части. Водителей внутри машин в момент ДТП не было, уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Травмы в ДТП получил управлявший «Маздой» мужчина. Сотрудники полиции установили, что это 43-летний житель Москвы.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Скорая помощь госпитализировала пострадавшего в больницу, где, несмотря на действия медиков, водитель скончался.
Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.
Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.