09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Малой Бухарестской прохожий сломал челюсть, поскользнувшись на гололеде

Гололед уронил и травмировал жителя Фрунзенского района. Мужчина упал на Малой Бухарестской у дома 8.

В Александровскую больницу карета скорой помощи в ночь на 13 января привезла 35-летнего пациента. Он рассказал, что несколькими часами ранее стал жертвой гололедицы. Мужчина поскользнулся на льду, приложившись головой и лицом.

Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом нижней челюсти без смещения. Пострадавшего оставили на больничной койке.

Аналогично в стенах Мариинской больницы оставили 72-летнюю петербурженку, заработавшую травмы на гололеде. Она не удержалась на Лиговском проспекте поздно вечером 12 января и приехала к медикам с закрытым переломом обеих лодыжек и заднего отдела большеберцовой кости левой голени со смещением, а также вывихом левой стопы.

В приемном отделении лежит и 71-летняя жительница проспекта Космонавтов, накануне упавшая на гололеде недалеко от дома. У пенсионерки закрытый перелом внутренней лодыжки нижней трети малоберцовой кости левой голени со смещением.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.