28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В США у Малкина украли чемпионские перстни Кубка Стэнли

В США произошло ограбление в доме Евгения Малкина — российского хоккеиста, играющего за «Питтсбург Пингвинз».

Преступление произошло 11 января в Сьюикли-Хайтс, штат Пенсильвания, в день матча команды против «Оттавы», который закончился со счетом 0:5. Американские СМИ сообщают, что у хоккеиста украли 3 чемпионских перстня, которые он получил за победы в Кубке Стэнли в 2009, 2016 и 2017 годах.

В момент совершения ограбления в доме не работали сигнализация и камеры наблюдения. Предварительно, злоумышленники проникли в дом через заднюю дверь и вскрыли сейф. После матча Малкин сразу же обратился в полицию.

В интервью «Матч ТВ» хоккеист сам подтвердил информацию об ограблении, однако не смог сообщить подробности, так как в данный момент ведётся расследование. Малкин, которому сейчас 38 лет, начал свою карьеру в НХЛ в 2006 году. На протяжении всей своей спортивной карьеры он играл за «Питтсбург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.