22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Центробанк зарегистрировал новую платежную систему «Пэйви»

Банк России внес новую платежную систему «Пэйви» в свой реестр. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте регулятора.

Из него следует, что оператором платежной системы является ООО «Пэйви», зарегистрированное во Владивостоке. Эта организация была создана в феврале прошлого года. Уставной капитал компании составляет 21,2 млн рублей. У системы уже есть три сайта.

«Пэйви» стала первой платежной системой, зарегистрированной ЦБ в 2025 году. В минувшем, 2024 году, в реестр были внесены три платежные системы: «one2one», «Омнипэй» и «Мультитрансфер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.