07:37, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамп: на Марсе установят флаг США

Вступивший в должность президент США Дональд Трамп заявил, что американских астронавтов планируют отправить на Марс.

Трамп: на Марсе установят флаг США
Дональд Трамп. Фото: скриншот трансляции американских СМИ с инаугурации Дональда Трампа

Новый президент в ходе своего выступления на инаугурации сказал, что теперь США снова будут считать себя развивающейся нацией, которая увеличивает богатства, расширяет территорию, строит города и несет свой флаг к новым горизонтам.

«И мы будем следовать нашему очевидному предназначению – к звездам»,
— сказал президент.

Трамп заявил, что американские астронавты установят флаг США на планете Марс.

Кроме того, Дональд Трамп также заявил, что из США выдворят всех нелегальных мигрантов, а из-за ситуации на границе с Мексикой будет объявлен режим ЧС. Новый президент в ходе своего выступления также назвал себя миротворцем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.