16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились подробности смертельного ДТП с грузовиком в порту Усть-Луга: водитель молод, приехал из Чечни

Стали известны подробности о предполагаемом водителе грузовика, сбившем насмерть мужчину в порту Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленобласти.

Появились подробности смертельного ДТП с грузовиком в порту Усть-Луга: водитель молод, приехал из Чечни
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как стало известно Мойке78, за рулем грузовика был 20-летний мужчина из Чечни. ДТП произошло днем 22 января на территории универсального торгового терминала «Новотранс».
Появились подробности смертельного ДТП с грузовиком в порту Усть-Луга: водитель молод, приехал из Чечни
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Грузовик FAW J6 сбил человека и врезался другой в стоящий без водителя FAW J6. Пешеход скончался на месте происшествия.

20-летний мужчина из Чечни работает водителем в компании, которая владеет грузовиком. Регистрации в Петербурге и Ленобласти у него нет. Известно, что в 2024-2025 годах его четыре раза штрафовали на нарушения ПДД, все штрафы он оплатил.

Погибший жил в Кингисеппе и работал стивидором в ООО УТТ «Усть-Луга». По факту произошедшего следственный комитет проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.