30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Над четырьмя регионами РФ за вечер сбили 49 БПЛА

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила почти полсотни украинских беспилотников за три часа. Вечером 23 января БПЛА перехватили в четырех регионах, сообщили в Минобороны РФ.

Всего в период с 19:00 до 22:00 по московскому времени дежурные средства ПВО сбили 49 украинских дронов. 37 из них были уничтожены в небе над Курской областью. Еще семь беспилотников сбили над территорией Брянской области, четыре — над Крымом и один — над Белгородской областью.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что пострадавших и разрушений при атаках не было. В Курской области объявляли опасность атаки дронов, около 20:40 власти сообщили о работе ПВО.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что один беспилотник был подавлен на границе с Курской областью. Он рухнул в поле в Воловском округе, обошлось без жертв и разрушений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.