02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Погибшие в квартирном пожаре на Ударников могли загореться из-за непотушенной сигареты 

В МЧС назвали вероятную причину пожара в квартире на проспекте Ударников, где нашли два трупа.

На месте происшествия обнаружили тела 51-летнего хозяина «трешки» и его 52-летней сожительницы. 23 января мужчина отмечал день рождения.

Соседи рассказали, что петербуржец злоупотреблял спиртными напитками, нередко курил прямо в квартире. По информации Мойки78, вероятным очагом возгорания может являться диван, на котором уснул собственник жилья. В его руках, предварительно, была непотушенная сигарета. 

Трупы направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.