10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Погибшие в квартирном пожаре на Ударников могли загореться из-за непотушенной сигареты 

В МЧС назвали вероятную причину пожара в квартире на проспекте Ударников, где нашли два трупа.

На месте происшествия обнаружили тела 51-летнего хозяина «трешки» и его 52-летней сожительницы. 23 января мужчина отмечал день рождения.

Соседи рассказали, что петербуржец злоупотреблял спиртными напитками, нередко курил прямо в квартире. По информации Мойки78, вероятным очагом возгорания может являться диван, на котором уснул собственник жилья. В его руках, предварительно, была непотушенная сигарета. 

Трупы направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.