26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Погибшие в квартирном пожаре на Ударников могли загореться из-за непотушенной сигареты 

В МЧС назвали вероятную причину пожара в квартире на проспекте Ударников, где нашли два трупа.

На месте происшествия обнаружили тела 51-летнего хозяина «трешки» и его 52-летней сожительницы. 23 января мужчина отмечал день рождения.

Соседи рассказали, что петербуржец злоупотреблял спиртными напитками, нередко курил прямо в квартире. По информации Мойки78, вероятным очагом возгорания может являться диван, на котором уснул собственник жилья. В его руках, предварительно, была непотушенная сигарета. 

Трупы направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.