31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В цветах блокадной ленты подсветят Дворцовый, Троицкий и мост Бетанкура, а также зажгут факелы Ростральных колонн

В честь годовщины полного снятия блокады Ленинграда Дворцовый, Троицкий мосты и мост Бетанкура будут освещены в цветах, символизирующих ленту Ленинградской Победы.

Режим подсветки будет работать 27 января с 17:10 до 9:10 28 января. Подсветка будет выполнена в оливковом и зелёном цветах, которые символизируют медали «За оборону Ленинграда». Такие данные передает пресс-служба администрации Северной столицы.

Кроме того, с 10:00 до 12:00 и с 19:00 до 22:00 на Ростральных колоннах будут зажжены факелы.

Также с 17:10 на зданиях вдоль Московского проспекта будут включены прожекторы с символикой героической обороны Ленинграда. Мероприятия 27 января, посвящённые полному снятию блокады Ленинграда, завершатся салютом, который прогремит у Петропавловской крепости в 21 час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.