15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На отрезке платной М-11 «Нева» перекрыли движение

Бордовые пробки и перекрытые дороги настигли Петербург. В городе 27 января ждут президента Владимира Путина. Он примет участие в траурных мероприятиях по случаю 81-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«Яндекс» показывает, что отрезок платной трассы М-11 «Нева» перекрыли перед съездом на КАД. Там затруднено движение, образовалась бордовая пробка длинною в 2 км. Сервис прогнозирует, что дорогу откроют только вечером, к 20.00.
На отрезке платной М-11 "Нева" перекрыли движение
Фото: скрин «Яндекс Пробок»

На большом отрезке встало и Пулковское шоссе по направлению от аэропорта. Водители жалуются.

На отрезке платной М-11 "Нева" перекрыли движение
Фото: скрин «Яндекс Пробок»

Та же проблема на Московском шоссе и Витебском проспекте по направлению к КАД. В заторе увязла и Софийская улица.

На отрезке платной М-11 "Нева" перекрыли движение
Фото: скрин «Яндекс Пробок»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.