16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный поджег придверный коврик у квартиры во 2-м Рабфаковском переулке

Полиция Невского района ищет поджигателя, повредившего входную дверь в жилом доме во 2-м Рабфаковском переулке.

Информация о пожаре поступила в дежурную часть глубокой ночью 28 января. О поджоге сообщил хозяин квартиры. Прибывший наряд убедился в произошедшем. По информации Мойки78, неизвестный подпалил придверный коврик из-за чего повреждения получила и входная дверь.

Камеры на месте инцидента нет. У двери нашли фрагмент кассового чека и фрагмент текстиля. Также изъята часть сгоревшего коврика.

В полиции решают вопрос о возбуждении дела в соответствии с УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.