14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартирном пожаре на Лени Голикова пенсионер-колясочник заработал ожоги 100% тела

Пострадавшим в пожаре на улице Лени Голикова оказался 71-летний инвалид-колясочник.

Квартирное возгорание спасатели тушили в ночь на 29 января. На первом этаже пятиэтажки в «трешке» горело 6 квадратных метров обстановки. МЧС пришлось эвакуировать 15 человек из опасной зоны.

С места происшествия в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе увезли пожилого хозяина квартиры. По информации Мойки78, пострадавшего в тяжелом состоянии положили в ожоговую реанимацию.

У пенсионера термические ожоги 100% тела 2-4 степени, а также ожоги верхних дыхательных путей и острое отравление дымом. Петербуржец впал в кому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.