Полицейской машине оторвало крышу в ДТП на Московском шоссе
Патрульная машина полиции стала грудой металла после аварии на юге Петербурга.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
ДТП при участии трех автомобилей произошло утром 1 февраля у дома 16 по Московскому шоссе, сообщили в ГУ МВД по городу и области. Среди машин, попавших в аварию, полицейская. Правоохранители ехали на заявку по сообщению о хищении.
Уточняется, что в результате столкновения есть пострадавшие. Их количество не указано. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис» делятся кадрами с места. На видео заказной микроавтобус, опрокинувшийся на бок грузовик и смятое полицейское авто, у которого оторвало крышу.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На Московском шоссе стоят спасатели, реанимация и правоохранители. «Яндекс Пробки» показывают красно-бордовый затор в сторону города, растянувшийся примерно на 5 км.
Фото: скрин «Яндекс Пробок»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.
Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.