03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1

Машина вспыхнула на КАД в районе Янино-1 поздним вечером 1 февраля. Водители жаловались, что стоят в мертвой пробке.

Об аварии очевидцы сообщают в соцсетях. По их словам, на КАД полыхала иномарка — предположительно, «Шкода Октавиа». Судя по записям, которые публикуют пользователи, огонь полностью охватил автомобиль, над ним взмыли мощные языки пламени.
Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Разговорчики»

На месте ДТП заметили много машин экстренных служб — скорой помощи и полиции. Как отмечали водители, авария собрала пробку, в которой многим пришлось долго стоять.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс Карты», движение на участке свободно. Дороги здесь окрасились в «зеленый». Вероятно, последствия аварии уже устранили.

Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.