19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1

Машина вспыхнула на КАД в районе Янино-1 поздним вечером 1 февраля. Водители жаловались, что стоят в мертвой пробке.

Об аварии очевидцы сообщают в соцсетях. По их словам, на КАД полыхала иномарка — предположительно, «Шкода Октавиа». Судя по записям, которые публикуют пользователи, огонь полностью охватил автомобиль, над ним взмыли мощные языки пламени.
Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Разговорчики»

На месте ДТП заметили много машин экстренных служб — скорой помощи и полиции. Как отмечали водители, авария собрала пробку, в которой многим пришлось долго стоять.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс Карты», движение на участке свободно. Дороги здесь окрасились в «зеленый». Вероятно, последствия аварии уже устранили.

Горящая машина собрала пробку на КАД у Янино-1
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.