20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Парголово консьерж нашел труп в колодце канализации

В полицию от консьержа поступило сообщение о найденном трупе мужчины в Парголово в колодце канализации.

Страшную находку сделали утром 1 февраля. Как стало известно Мойке78, у колодца оказалась сломана крышка, внутри был труп мужчины с различными травмами.

Как выяснили полицейские, погибший – 41-летний безработный местный житель.

Мужчина жил доме, расположенном рядом с  этим же колодцем. Сейчас его тело направили в морг, там специалисты установят причину смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.