17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кубани из-за обломков дрона ВСУ вспыхнул резервуар с нефтепродуктами

Над Краснодарским краем в ночь на 5 февраля силы ПВО отразили атаку украинских БПЛА.

Обломки одного из дронов в станице Новоминской Каневского района рухнули на резервуар, внутри которого находились остатки нефтепродуктов. В результате вспыхнул пожар, разгоревшийся до второго ранга сложности. Информацию об этом в своем Telegram-канале разместил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Тушением огня заняты 55 спасателей на 19 пожарных машинах. В настоящее время, пламя взяли под контроль. Предварительно, никто не пострадал.

Согласно отчету Минобороны, над Россией за ночь уничтожили четыре дрона ВСУ. Два над Курской областью и два – над Белгородской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.