27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Коляску и входную дверь квартиры подожгли на Марата

Петербуржец позвонил по номеру 112 вечером 8 февраля и сообщил, что неизвестные подожгли входную дверь его квартиры на Марата. Возгорание он потушил сам.

На место прибыли полицейские. Как стало известно Мойке78, правоохранители склоняются к версии, что пожар мог возникнуть в результате поджога. С места возгорания изъяли неизвестный предмет со следами горения, следы обуви, куртку, смыв с рук.

В парадной полностью сгорела коляска, также была повреждена от огня входная дверь. В происшествии никто не пострадал.

Материальный ущерб составил 5 тысяч рублей.

Через несколько часов был задержан подозреваемый – им оказался безработный 35-летний мужчина. Пока что его привлекли по административной статье о мелком хулиганстве. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С места пожара изъяли обгоревший предмет, куртку, смыв с рук.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.