09:14, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ФК «Ленинградец» обыграл впервые в своей истории нацсборную — из КНДР

Футбольный клуб «Ленинградец» в товарищеском матче обыграл сборную КНДР.

Игра проходила в Белеке, Турция. Российская команда отличилась тремя голами в матче: на 8-й минуте отличился Руслан Казаков, на 60-й — Дмитрий Барков, а на 85-й — Иван Маркелов. Сборная КНДР ответила двумя мячами: Чоу Ок Чхоль на 13-й минуте и Чун Сон Пэк на 88-й.

Это был первый матч «Ленинградца» против национальной сборной, и он завершился победой со счётом 3:2.

В предыдущих матчах национальная команда Северной Кореи одержала победу со счётом 1:0 над «Тюменью» и сыграла вничью с калининградской «Балтикой» — 1:1. Сборная КНДР занимает 115-е место в рейтинге ФИФА (Международной федерации футбола).

«Ленинградец» играет в дивизионе «Золото» Леон — Второй лиге и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует «Челябинск», а за ним следует «Спартак Кс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.